• Кирова, 48 — 607 офис; 6 этаж
  • Октябрьская 110 м
  • Метро Октябрьская 130 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Резюме: Рога и Копыта. Сходить ради интереса рекомендую (сам получил море удовольствия), подписываться и выдавать им деньги - только как форму благотворительности)) Спасибо фламперам и здравому смыслу!

По механике - ровно та же схема, что описали ребята ранее. Пришел к ним в офис, где в это время "окучивали" молодую пару. Сидел в стороне, пока на словах бодрого парня-менеджера "вы платите нам сейчас 3 т.р., на которые снижается аренда в первый месяц" лицо не сделало о_О (непонятно, где в этом процессе деньги берутся и как получаются договоренности с арендодателями). Изучил вопрос, высказал этим менеджерам фи, сам ушел и почти подписанным клиентам настойчиво посоветовал не выбрасывать деньги.

Кстати, активные продажи в этой конторе поставлены как надо - уходят от скользких тем играючи (например, что конкретно входит в предмет договора), выдают сомнительные сентенции с железобетонной увереностью (например, что они реализуют федеральную программу расселения)).