Федеральное бюро недвижимости

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вставлю и я свои пять копеек.

Встал передо мной жилищный вопрос, не то, чтобы прям остро, но жилье для аренды надо найти.

Вставлю и я свои пять копеек.

Залажу на Н1, Авито, нахожу пару вариантов. На том конце провода девушка бодро щебечет о том, что они работают именно от собственника, а я никому ничего не должна. Настораживает, но чем черт не шутит. Записывают на прием в офис на определенное время, приезжаю.

Тут же мне предлагают мильен подходящих вариантов, только вот чтобы хотя бы фото посмотреть, надо платить денюжку. И немаленькую.

Тариф с полным сопровождением стоит 12 рэ. Учитывая, что я хочу комнату рублей за 8-9, я закатываю глаза и отказываюсь. Предлагают за 7 и 3. Блин, ну афера чистой воды. Теперь становится понятно, почему назначают на время: чтобы не было много людей в офисе, ибо девочки, поющие заученными шаблонами не способны на дискуссию, и только лишь машут ярким бланком договора оказания услуг, уверяя, что все прозрачно, а плохие отзывы - происки конкурентов и тычет на Квадротеку через дорогу

Есть у них еще филиал на Максима Горького, где на мое замечание о вреде вранья мне в спину нецензурно высказались.

На этом у меня все.

• Эта история со службой аренды стара, как и сама потребность снимать жилье.

Удивительно только, как эти товарищи (в век интернета и разъяснений почти всех мошеннических схем) до сих успешно обманывают людей

• в том-то и дело, я года 4 назад попала на такой развод, а сейчас сначала стулья, потом деньги.

• Меня тоже развели, на 5000 рублей :( бал у них на Максима Горького.

• года три назад в подобной конторе 4 рубля оставила:( Сочувствую