• Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 170 м

2 октября 2015 года я "неудачно" помыла посуду. Началась безумная непрекращающаяся боль((((ходить,вставать, лежать, да и жить вообще было невозможно!!! Обезболивающие не справлялись, а если справлялись, то не на долго. Далее мрт, в заключении которого грыжа и прочие прелести. Посоветовавшись с знакомым толковым неврологом решила обратиться в данный центр. Сначала меня записали на прием аж на 28 октября. Очень слезно умоляла девочек в регистратуре вдруг кто откажется, я приеду. Жить и терпеть боль было невозможно!!!(((( и удача мне улыбнулась!!!7 октября я попала на прием к нейрохирургу Галушко Евгению Валерьевичу. На приеме доктор подробно изучил мое состояние, мои снимки и предложил единственное решение - операцию!!! Ответил очень подробно на мои вопросы. Я дала согласие и стала ждать очередь!!! Если честно думала что прийдется ждать очень долго, но видимо мой ангел хранитель самый лучший и буквально через неделю мне назначили госпитализацию на 30 октября!!! Собрала все необходимые документы и в назначенный день была на месте!!! Единственное долго ждала когда оформят документы и поднимут в отделение. Но это были уже сущие мелочи. Наконец все оформление было закончено и меня повели в отделение!! Если честно было такое ощущение что я попала не в больницу, а к себе домой!!! Меня положили в одноместную палату. Моим лечащим и оперирующим врачом был Булатов Александр Васильевич!!! Замечательный доктор!!! В любое время, пока он находился в отделении, можно было подойти и задать любой интересующий вопрос по лечению и реабилитации. Всегда были подробные ответы. На ежедневном обходе полностью все расказывал о состоянии, о всех возможных и невозможных ситуациях и о лечении. Операцию назначили на 2 ноября. Благодаря доктору и анестезиологам операция прошла успешно!! Наконец то мои боли меня покинули!!!После наркоза долго приходила в себя, но все время рядом были медсестра и санитарка. Отдельное спасибо всем медсестрам и санитарочкам отделения!!все вежливо,внимательно и аккуратно!!! В палате постоянно мыли и вытерали!!!! И сегодня наконец то меня выписали!!!! Конечно дальше меня ждет послеоперационная реабилитация, но это уже мелочи. Я всю жизнь буду благодарна этому центру и моему доктору!!!! Наконец то я могу нормально жить и радоваться!!! Если вам предстоит операция в данном центре даже не волнуйтесь и не переживайте ни о чем!!!вы попадете в руки профессионалов своего дела!!!! И выйдете от сюда здоровым человеком!! Мои бесконечные благодарности!!!!!! Валентина, 6 палата))))

Валентина, здравствуйте!

Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким не болеть.

С уважением, коллектив Федерального центра нейрохирургии.