• Новосибирск, Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 170 м

Приехали с дочей из Томска на операцию в детское отделение. Было жутко страшно за неё, за последствия которые могли бы быть. Лежали почти месяц, было проведено две операции, первая запланированная, вторая - " наорала себе проблему".

О врачах.... Я не знаю какими словами можно выразить их работу. Они делают по три сложнейших операции за день, проводят на работе по 12 часов в сутки, и после всего, у них хватает сил отвечать на дурацкие вопросы матерей, которые их ловят в коридоре между операциями. И они с терпением и пониманием относятся к нам, никогда не скажут, что некогда. Отвечают на все вопросы по несколько раз.
Хочется отметить исключительных, замечательных, запомнившихся навсегда врачей:
Летягин Герман Владимирович - "строгий отец". Говорит мало, всегда по делу, строгий. Потрясающий специалист, провёл нам заочную консультацию, отвечал не один раз по телефону на дурацкие вопросы. Мы были в шоке от таких специалистов, оказывается у нас в России ещё есть врачи от бога. Это не только мое мнение, мы тут с мамочками много обсуждали, что он правда потрясающий человек. Нет таких слов, которые бы выражали благодарность за наших детей, за ту ответственность, что он берет на себя каждый день. Большой поклон Вам.
Данилин Василий Евгеньевич - замечательный нейрохирург, терпеливый и очень вежливый. В любое время дня и ночи ответит на все вопросы. Даже на выходных он контролирует по телефону ребятишек в реанимации. Просто замечательный человек.
Денисов Илья Леонидович - врач реаниматолог-анестезиолог. Пока ребёнок лежал в реанимации, я доставала его вопросами. Вежливо отвечал на все, везде и всегда. Просто в сравнении с другими врачами реанимации, он самый внимательный и заботливый. Не только моё мнение, как минимум ещё троих человек, которые лежали вместе со мной в центре в это же время. Врач, который умеет подобрать правильные слова, в такой сложной ситуации. Это очень важно!
В заключении хочу сказать, что желаю всем на свете никогда не попадать в больницы, чтобы были все здоровые, особенно ребятишки. Но если вдруг приключилась беда, желаю вам попасть в этот центр. По сравнению с остальными больницами-это санаторий.
Условия исключительные. Палаты одноместные и двухместные. Кормят отлично, спасибо поварам.
На самом деле ВСЁ бесплатно!
Спасибо огромное персоналу, за понимание и поддержку. Спасибо всем тем, кто участвовал в организации этого центра.
Мама крикухи Соньки.

• Истинная правда! Низкий поклон этим специалистам за огромные добрые сердца, за профессионализм и врачебный долг!!! Благодаря Вам наша медицина еще не безнадежна!!! Всему медицинскому персоналу большое спасибо за теплоту и отзывчивость! дай Бог Вам, дорогие наши, здоровья, терпения и сил в нелегком труде!!!!