• Новосибирск, Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 1300 м

Хочу выразить свою благодарность всему ФНЦ ! Не хватает слов передать свой восторг , все без исключения приветливые и заботливые. Здесь я чувствовала себя как дома! 07.12.15 мне была проведена операция по удалению грыжи диска, сейчас потихоньку восстанавливаюсь , уже замечаю положительную динамику. Меня оперировал Косимшоев М.А. , хочу сказать , огромное спасибо за Вашу работу и заботу после операции! Так же хочу выразить отдельную благодарность 5 отделению( во 2 спинальном не было места и я лежала в 5) . Весь персонал просто сказка!!!
Палаты оч удобные, питание отменное( за неделю моего пребывания не повторилось ни одно блюдо ) .
Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пожелать Вам крепкого здоровья , успехов , всего всего самого хорошего !
Вы лучшие ❤️