• Новосибирск, Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 1300 м

Редко увидишь в государственном учреждении такой разумный порядок и приветливых спокойных сотрудников. Никто не шлындает по коридорам в неопрятном виде и не орет друг другу что-то из одного конца в другой. Все спокойные, уравновешенные.

Понравилось все - от прочных бахил на входе и встречи пациентов на регистрации до итогового диагноза, отменившего все обещанные в районной поликлинике ужасы. Причем врач проводит настоящий осмотр, вплоть до иголочек по пальцам. Очень тронуло, что доктор пришел на прием прямо с перевязок, явно уставший, однако вел себя в высшей степени достойно и профессионально. Для себя я тогда решила, что если придется ложится под скальпель, здесь я этого не побоюсь.
Порадовало, что в коридорах удобные при проблемах со спиной сиденья. Правда, их маловато, не всем ожидающим хватает.

Здравствуйте, Алиса!

Спасибо Вам за отзыв.
Желаем Вам доброго здоровья!

С уважением, коллектив Федерального центра нейрохирургии.