• Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 170 м

Был на консультации у нейрохирурга и могу сказать только хорошие слова об этом заведении. Как уже ранее писали, даже не верится, что это бюджетное медицинское учреждение: все чисто, аккуратно, удобно, никаких надменных лиц, на сотрудников приятно смотреть. В регистратуре работает очень приятная девушка Фомина Анна. Это просто золотой человек, невероятно вежливая и человечная. После регистратуры в обычных поликлиниках она для меня выглядела человеком с другой планеты. Никакого хамства, высокомерности и прочих обязательных атрибутов бесплатной медицины. Таких бы людей побольше и глядишь все было бы совсем по-другому у нас в стране. Спасибо ей огромнейшее за такое отношение к посетителям.
Нейрохирург Косимшоев М.А. тоже оставил очень приятное впечатление, дал исчерпывающую консультацию и ответил на все мои вопросы.
Спасибо вам, уважаемые сотрудники ФЦНХ, за ваш профессионализм и доброту, поверьте, мы, ваши пациенты и посетители, это очень ценим.

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим Вас за подробный положительный отзыв, слова благодарности будут переданы сотрудникам.
Желаем Вам всего доброго!

С уважением, коллектив Федерального центра нейрохирургии.