• Новосибирск, Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 1300 м

Мой папа лежал в 4-м отделении этой клиники с 8 февраля по 16 февраля. Считаю, что нам очень повезло, что он попал именно сюда на консультацию и на операцию.

+Девочки в регистратуре сама вежливость.

+Девочки в регистратуре сама вежливость.

+На консультацию к нейрохирургу нас записали очень оперативно (я мысленно уже готовилась ждать очереди месяц), дату госпиталиции тоже назначили на ближайшее время.

+Все анализы сдали здесь же на месте.

+На все мои стопицот вопросов отвечали и по телефону, и лично очень терпеливо. Пока папы был в стационаре, несколько раз звонила консультировалась с лечащим врачом, тоже всегда все объяснял и рассказывал, что и как.

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу ФЦН. Особенно докторам, которые оперировали, Калиновскому Антону Владимировичу и Касымову Агададашу Ровшановичу (он же лечащий врач), заведующей Елене Владимировне и девочкам из отдела госпитализации, которые помогали мне с решением вопроса по квоте на операцию, ибо в нашей поликлинике совершенно не знают, что для этого нужно, какие документы и как вообще это все делается, и всем-всем сотрудникам ФЦН огромная благодарность от меня лично, от папы да и от всей нашей семьи.

Еще, кстати, спасибо Ирине Гейне, представителю ФЦН в группе в ВК, и Устюжаниной Ольге Юрьевне за оперативное решение моего вопроса с запрашиваемыми мною документами.