• Новосибирск, Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 170 м

Семья Кожевниковых из Новосибирска выражает огромную благодарность врачам и сестринскому персоналу нейрохирургического отделения №1 (Детского).
Нашему сыну Гоше 7 лет. Диагноз – краниостеноз.

Нашему сыну Гоше 7 лет. Диагноз – краниостеноз.
Мы не находим слов, чтобы выразить всю благодарность Ким Сергею Афанасьевичу. Спасибо Вам за блестяще проведенную операцию, очень сложную. За одну операцию ребенку с овальной формой головы сделать круглую, устранить все внешние дефекты – это просто чудо. И все это благодаря Вашим золотым рукам и сердцу. Мы гордимся тем, что в нашем городе Новосибирске есть такие высококвалифицированные врачи.
Благодарим заведующего детским отделением Летягина Германа Владимировича за понимание, за то, что у Вас в отделении очень отзывчивый, слаженно работающий коллектив, профессионально выполняющий свои обязанности, все очень добрые и сердечные люди.
Спасибо большое врачу анестезиологу - реаниматологу Щербитскому Владимиру Владимировичу, за Вашу работу. Очень добрый и отзывчивый человек. Все расскажет, объяснит, в любое время подробно ответит о состоянии ребенка. Пообщавшись с Вами, чувствуешь себя более спокойно.
Спасибо всему коллективу за Вашу сплоченную команду. Желаем Вам отменного сибирского здоровья, счастья, благополучия и чтобы во всех делах и начинаниях Вам сопутствовали успех и удача!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и желаем Вашему сыну и всей Вашей семье крепкого сибирского здоровья!

С уважением, коллектив Центра.