• Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 170 м

Нашему городу несказанно повезло, что здесь построили этот центр. Прошло три недели после того, как мне сделали операцию по исправлению сколеоза. Сейчас я себя чувствую все лучше и лучше с каждым днем. Оперировал профессор Колесов из Цито, что тоже несомненная удача, попасть к такому опытному и знаменитому специалисту. В клинке новое современное оборудование, здесь берутся за очень сложных пациентов, таких, которым уже везде отказали.
Лежать в такой клинике хорошо, человечные доктора и медсестры, чистые палаты с туалетом и душем, кнопки вызова у каждого под рукой. Кормят хорошо, но всё-таки маловато, я очень похудела. Хотя с другой стороны это ещё один плюс)
Были, конечно, и очень нехорошие моменты. Но я их пережила и писать не хочется.
Отдельно хочется сказать спасибо Виталию из реанимации. Пожалуйста, передайте ему спасибо. Он был очень добр и заботился обо мне лучше моей бабушки.
В общем, это очень достойная клиника. Я была настроена позитивно, а мелочи бывают везде. Глупо кричать, что тебе помяли прическу, пока спасали от пожара. Спасибо вам за мою ровную спинку :)

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе нашего Центра и желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, коллектив Федерального центра нейрохирургии г. Новосибирск.