• Новосибирск, Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 900 м

Не хватает или опыта или пациентов🤨 мучали периодически головные боли, невролог порекомендовал выполнить мрт головного мозга, вот и выполнила... После исследования, пришлось искать помощь нейрохирурга. Порекомендовали знакомые этот центр, так как живу далеко отправила свои снимки в больницу на консультацию. Получила ответ оперативно- это плюс конечно... Но новости были печальны, рекомендовали операцию... Почти весь апрель переживала, готовилась мыслями к операции! Но муж решил еще узнать мнение других врачей... Отправил снимки в другие клиники нашей страны, кто оперирует опухоли головного мозга. И тут самое интересное... Все полученные ответы были одинаковые, и все рекомендовали просто наблюдение, угрозы для моей жизни нет!!! Так что рекомендую не прислушиваться только к одному мнению!!!!Обращаться во все возможные больницы и выбирать уж настоящих профессионалов для себя!!!

• Здравствуйте.

Для того, чтобы мы могли детально разобраться в описанной Вами ситуации нам необходимы Ваши данные (ФИО, дата направления снимков на заочную консультацию). В Ваш адрес был направлен соответствующий запрос , однако на сегодняшний день обратной связи от Вас не получили.

При предоставлении запрошенной информации мы сможем дать Вам разъяснения по ситуации, описанной в Вашем отзыве.

С уважением, главный врач Джамиль Рзаев.