• Новосибирск, Немировича-Данченко, 132/1
  • Студенческая 900 м

Записывались на приём к нейрохирургу Екатерине Владимировне, записались в декабре, запись уже была на 14 января, приехали, но наш врач нас не смог принять. Принимал Касымов, сразу обозначил нам, что это не его профиль. Поразводив руками(одно не понятно почему такое высокомерие у человека!?), сначала сказал ну приедете в следующий раз, на что лично у меня были вполне аргументируемый вопрос, а как же если приём оплачен, и вот такое происходит!? Мы заплатили за то ЧТОБЫ нам сказали приехать в следующий раз???? Ладно, сказали ждать, потом взяв наши документы врач сходил к кому-то за консультацией, это по времени заняло минут восемь, как? так быстро можно внимательно просмотреть все выписки, все результаты анализов???? Самое не приятное это было в самом конце так называемого "приёма" пройдите офтальмолога у себя в городе если дословно то "поди в вашем городе офтальмологи найдутся". Такое обращение с пациентами не допустимо! Мы не к нему домой пришли бесплатно просить совета и рекомендаций! Мы запланировано приехали на ПЛАТНУЮ консультацию! Когда дочь спросила можно ли скинуть на электронную почту тому врачу, который нас принимал изначально результаты исследования от офтальмолога он сказал, что да конечно можно.

Что мы и сделали, офтальмологи в Барнауле у нас есть, это лично можно Касымову передать!

Поизучав отзывы у вас на фламп, стало понятно, что по электронной почте отправленные результаты врач может рассмотреть уже и на четвёртый день после получения. Мы отправили 24.01.2020, сегодня 31.01.2020.

Сколько ещё нужно ждать!????

• А ответа нет и здесь... И на электронной почте тишина... Сегодня 2.02.2020...для чего вам этот фламп а тем более электронная почта???? Форс можор был с вашей стороны, а именно это оплаченный приём к тому специальносту к которому мы были записаны, а по факту приёма не было! Даже в этом случае вы не торопитесь исправить СВОЮ ошибку!