Federico Fellini

Ресторан
  • Новосибирск, Романова, 27 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1200 м

Хотелось бы начать отзыв с фразы своей семилетней дочери, которую она сказала на выходе из ресторана: "Да, я бы им, конечно, звезду Мишлен дала" 😂

Может, звезда Мишлен и громко сказано, но ресторан весьма хорош. Место идеально подходит для того, чтобы провести вечер выходного дня с семьёй. Очень уютная атмосфера. Да, вчера краем уха слышал, когда уходили две девушки, что "как-то не уютно", но, мне кажется, просто они не нашли никого, кто бы скрасил их вечер, потому и настроение у них было не очень 😁

Интерьер просто радость для уставших глаз. Нигде ничего не раздражает. Вечер, свечи, приятная музыка (живая, кстати). Стоит отметить удобные кресла. Заметил, что иногда жертвуют удобством клиента в угоду стиля. Тут же с этим проблем нет, разве что расстояние между соседними столами слишком мало.

Обслуживание отдельная тема для разговора. Возможно, даже местами чуть навязчивое, но не пугающе 😁 Порадовало, что к нашей избалованной принцессе нашли подход и выслушали ее пожелания. Стоит отметить, что при разговоре с ребенком официант присел, чтобы быть одного роста. Для меня это один из показателей клиентоориентированности и профессионализма.

По еде стоит отметить, что в пицце с ростбифом был, в принципе, лучший ростбиф, который я пробовал где-либо и когда-либо. Жена в данном вопросе со мной полностью солидарна. В целом, пицца очень вкусная. Брали, как уже писал выше, с ростбифом и с грушей и сыром Дор Блю. Не скажу, что прямо самая лучшая, но на высоте. Дочка же сказала, что пиццу есть теперь хочет только тут 😁

По остальным блюдам тоже нет претензий. Медальоны нежные, прожарка, как и было оговорено. Вкусно, очень вкусно. Как там говорится, вкусовые сосочки порадовались 😂

По бару особо ничего не скажу, так как не искушен особо утонченными напитками. Карта бара большая, на вскидку, есть интересные позиции. Думаю, каждый найдет себе напиток по душе.

В целом, как я говорил уже, Federico Fellini отличное место собраться семьёй, хорошо провести время, пообщаться и вкусно поесть. Спасибо вам 👍

Дмитрий, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы стараемся для Вас и для каждого нашего гостя! Ждем Вас снова :)