Federico Fellini

• Новосибирск, Романова, 27 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1200 м
raven написала 10 отзывов об этом месте

Считаю, что в FF- лучшая веранда в городе . Точнее, их две. Вторая относится к их же DJ- бару и имеет схожий стиль, но иное музыкальное сопровождение и гриль-зону , где даже сами гости могут поучаствовать в приготовлении мясных кушаний.

Все очень стильно и красиво, шикарная атмосфера. Гостям рады , все расскажут и покажут.

Припарковались мы...

Припарковались мы плохо, поэтому уселись следить за машиной на основную веранду ресторана. Хотя на улице холодало, тут было вполне комфортно находиться, даже утепляться не пришлось. Гостей в понедельник вечером было немного, но ближе к выходным заведение заметно заполняется, лучше бронировать предварительно.

На "Флампе" указано время работы с 12 , но оно уже не актуально с появлением в ресторане завтраков. Они начинаются в 10 часов. Утреннее меню пока небольшое , но это только начало, я думаю . Пару часов после завтраков длится бизнес-ланч.

Основное меню лаконичное , без подробностей, но всю необходимую информацию всегда можно уточнить. Мы попробовали итальянский салат(650 рублей) и салат с авокадо, лососем и пармезаном(950). К первому нет вопросов , а во втором сыр был еле различим, а заправку хотелось бы видеть не на масляной основе.

Тунец(1500) на горячее с печеной тыквой и картофелем приготовили правильно, часто эту рыбу в Новосибе делать не умеют, да и сырье требуется очень качественное. Интересное красивое блюдо. Бокальчик вкусного просекко прекрасно дополнил трапезу .

Просто восхитительное базиликовое мороженое(150/шарик) , лучшее в этом году, что я пробовала!

Сервировка, скорость и качество обслуживания, гостеприимство, атмосфера -like.