Федоровские бани

Общественная баня
  • Открыто до 23:00

Именинникам бесплатный двухчасовой визит три дня до, три дня после и в сам день рождения.
Дети до 12 лет проходят бесплатно (в сопровождении одного взрослого может пройти два ребенка).

Реклама

• Оценки
  • Добрый день !

Благодарим Вас за объективный и полезный отзыв от лица всех сотрудников наших бань.

Особенно ценно то, как Вы оцениваете наш пар в трёх парных. Ждём в гости и всегда рады получить обратную связь.

Все понравилось. Одно плохо- женский день только вторник(((( все чистенько, хорошая кухня. Брали скумбрию горячего копчения, драники и салат с баклажанами. Очень вкусный и недорогой квас. Народу много на общем пару((( обязательно придём ещё раз

Здравствуйте, Светлана ! Гордимся тем, что Вы дали нам столь высокую оценку. Спасибо и до новых встреч на Советской , 36

Были семьей 4 человека в Федоровских банях впервые после открытия.

Уже со входа чувствуется высокий уровень обслуживание, радует интерьер и качество услуг.

Всем рекомендую сходить хоть разок, равнодушнным не останутся ни любители ни профессионалы парного отдыха))

Сергей, здравствуйте ! Мы очень рады что визит в Фёдоровские бани оставил у Вас столь положительные эмоции.

Благодарим за рекомендацию и ждём в гости вновь

Отличное место,баня просто отпад! Одна из лучших в городе,если не лучшая! Отдельно хочется отметить работу персонала, очень все нравится, спасибо Вам огромное!

Приветствуем и благодарим за тёплые слова. Ждём в гости вновь !

Инна, здравствуйте ! Отвечая на Вашу благодарность и говоря "Спасибо" за рекомендацию , хотим отметить что нам очень важно мнение наших гостей. Обещаем и впредь дарить всем любителям бани только позитивные эмоции. До новых встреч в Фёдоровских банях !