Федоровские бани

Общественная баня
  • Новосибирск, Советская, 36
  • Красный проспект 600 м

Посетила Федоровские бани после реконструкции.

Посетила Федоровские бани после реконструкции.

Бани координально обновились: первое рецепшен - милые девушки администраторы, электронная система доступа и учетом времени и услуг по браслету с индивидуальным номером, индивидуальный шкаф для одежды и личных вещей, просторный зал с баром и кафе, где можно подкрепиться. Моечное отделение просторное имеются 2 купели с проточной холодной водой, бочки для обливания, душевые кабины и даже подстилки для сидения. Две просторные парные, бассейн на улице с подогревом воды.

Профессиональные парильщицы, очень понравилась процедура совместного парения с травами под руководством Анастасии и Ирины.

Доступные цены, социальный день для пенсионеров.

Обязательно буду посещать бани.

Ольга, приветствуем Вас и благодарим за подробный рассказ о посещении Фёдоровских бань. Позвольте также отметить что в социальный день для пенсионеров у нас работает социальное меню, с очень вкусными блюдами и крайне доступными ценами

Надеемся, до новых встреч на Советской,36 !