Федоровские бани

Общественная баня
  • Новосибирск, Советская, 36 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Сибирская 1100 м

Прекрасное место чтобы провести время в кругу друзей, особенно, если твои друзья единомышленники и тоже любят пар!

А пар - это фирменный продукт Фёдоровских бань! Особенно тут хороши, так называемые коллективные парения.

Когда приходит время для коллективного парения, то в парилку до отказа набивается народ, все рассаживаются по местам и ждут волшебника. Волшебник, он же Пармейстер не заставляет себя долго ждать: заходит в парилку с гигантским опахалом в руках, всех приветствует, просит не разговаривать во время парения и приступает к работе, то есть, к нагнетанию пара.

К концу сеанса ты едва выживаешь от высокой температуры, а Пармейстер продолжает двигаться как ни в чём не бывало))))

После парилки можно вознаградить себя ледяным ушатом и бассейном на открытом воздухе. Потом завернуться в сухую простыню, сесть за общий столик с друзями и обсудить последние новости.

В новогодние праздники все сидячие места за столиками были заняты.

Стоимость посещения 1300 рублей за два часа.

P.S.

Если иностранный исследователь захочет изучить загадку русской души, то, возможно, ему нужно идти с русскими в баню. Найдет ли он там правильные ответы, это большой вопрос, но курс поиска будет верен.

Спасибо Фёдоровским баням за приятные часы и за старые добрые русские традиции - париться в бане!

Добрый день!

Ваш комментарий читается как интересная книга, захватывает с первых строчек. Для нас большая честь, что у нас такие гости.

В старый Новый год желаем Вам всего наилучшего и регулярных встреч в Фёдоровских банях!

• С лёгким паром 😊

• спасибо)

• Лёва, Вы не боитесь от Ириного мужа огрести? Или этого и добиваетесь?

• Лев, ты хочешь чтобы табло набили? ты либо извиняешься, либо останешься без оного!

• А как Вы собираетесь ему табло набить, по интернету что ли ?

• Да брось ты, Лёва ! Новый год - новая жизнь, забудь ты про эти Хамовники. Чтобы набить тебе табло, это табло сначала надо найти. А вот у меня такой проблемы нет, ваш сибовский троллик гадит в моих отзывах, регистрирует левые аккаунты, то в июне был Андрей, то сейчас опять вылез уже inga. И главное, я знаю кто . Приеду в Сиб и точно отрихтую табло, вся ассиметрия поплывшего со злобы табла исправится сразу. Лёва , не гони волну , хотя ты иногда прав, но прямолинеен, как то инфу надо мягче что ли преподносить 😂

• тем более, нафига тебе про эти Хамовники вспоминать? Вон тут девок молодых, да красивых навалом , а ты все одну тему трёшь, соскочи уже с неё)

• Про автора ничего сказать не могу , не в курсе . А что разве есть фирмы , где не серая Бухгалтерия и все трудоустроены? Что то не встречала таких. Это реалии нашей теперешней жизни, нас гос- во нае@@ т, а мы как можем стараемся уменьшить этот риск. Не трогай тёток фламповских, у них и так жизнь тяжелая 😂, им и так есть кому долбить,прояви снисхождение к слабому полу )

• Ну во первых , она уже не девушка, а замужняя дама . Во вторых, писать про замужнюю женщину в подобном ключе - это моветон . Ну , а на счёт : нравится и попросить …- ну тогда жди, когда попросит , хто их там разберёт 🤷‍♀️

• А что так можно? Ура!!!!!!! Не пишите пожалуйста мне , про меня и тп . спасибо 👍

• ну вот как славно получилось !👏

• да ну что ты , Лёва ! 😂 Как ты можешь отказаться от такого материала для троллинга , это ж клад для хейтера ! Так , когда будет настроение ты конечно вернёшься к этой теме , точно так же как msw ко мне уже года три " не равнодушен " 😂😂😂

• ну да , свойство характера ))

• да по барабану ! Я тогда , как ты каждый день буду новый аккаунт заводить и его троллить! Он меня достал уже, я три года все это выносила , надоело !

• Комментарий скрыт

• я не помню даты , уже говорила ) Но сейчас 22 г, и года три уже с тобой не общаюсь, или около того, это значения не имеет никакого)

• Комментарий скрыт

• ну на Флампе вообще 1 год за 3 идёт))

• Комментарий скрыт

• ну а с тобой вообще не знаю сколько, кто это может вынести в круглосуточном режиме ) Спать иди, супруга волнуется , заждалась уже 😉

• Комментарий скрыт

• не собирался и не надо было, а для чего вылез сюда ? С Софи поговорить ? Видимо больше негде Вам побеседовать? Ты ж прибежал как по свистку буквально, как мои комменты увидел 😂

• Комментарий скрыт

• Не понятно ? Чтоб ты прибежал и тебе высказать в глаза , за твои фейки. А тут же купился ! Следишь за мной, все мои комменты читаешь, потому и сразу прибежал !😂😂😂

• Комментарий скрыт

• кто прислал то? Тот кто следит?😂

• Комментарий скрыт

• да пусть следят за другими , мне без разницы. Вот и следи за супругой и подружками своими , а я то тебе нафига ? Ссылки там друг другу шлете про меня . Это конечно говорит о том , что интересу ко мне нет с вашей стороны 😂😂😂

• Всё? Разговор окончен?

• Отзыв про баню вообще то, нет ты влезла совсем не по банной теме

• да и ты не по теме тоже , ну и что ?

• Ищите в другом месте. Когда Вам писали мы летели в самолете. Посмотрите мой отзыв, там талон.

• Комментарий скрыт

• Но 100 не он. Ищите дальше. Это какой-то заговор. А проще не обращать внимание. Хейтеры это популярность

• Комментарий скрыт

• да и я говорю, что эти два персонажа пишут в твоём стиле, пусть супруга не пытается тебя выгораживать, бесполезно, не поверю ))

• Это не выгораживание . это факты. Я про самолет.

• Пожалуйтесь, где что не нравится где он писал. Вы тоже много чего написали, а мне казалось, что при встрече мы с Вами подружились. Но про inga который вы говорите 26 декабря. 100% не он. Вопрос. Кому все это надо? Кто играется и сталкивает лбами ?

Надо просто этим людям не давать повода и не реагировать. Их нет. И всё.

• Комментарий скрыт

• ну вот чего ты ерунду городишь? На Андрюшу твоего , Ивана Вдувалова и Алеквдуетвсем- жаловалась , их забанили. Эта инга сама удалилась ))

• а вот сейчас, здесь , Ваш супруг чем занимается ? Он опять тоже самое продолжает! Кто сейчас тут вместо него пишет?? Не надо про каких то мифических троллей придумывать. Что ему от меня надо? Я не общаюсь с ним уже года 4 наверно, живу в другом городе , не касаюсь абсолютно к вам . Какая может быть дружба после этого? Опять ему мои волосы не нравятся 😂😂😂 Я не имею цели ему понравится вообще то, что он так нервничает? 😉

• Чем занимаюсь? Отвечаю на твой флуд и спам. Пишу не с фейкового аккаунта.

• Меня больше интересует кто с фейковых аккаунтов лезет то ко мне то к Вам . зачем это кому то надо.

• вот сейчас и проконтролируйте, зачем он ко мне лезет? Что ему ещё надо ?? Какие проблемы его теперь мучают, что ещё не выяснено ? Он гоняет по кругу который год , месит это дерьмо )

• Сегодня Лева один @хороший мальчик 😂

А он думает что Вы создаете фейки, поэтому обижается . вот так по кругу и ходим.

• Ну меня с Левой то чего ровнять, какая связь между им , его стрипухами и всем прочим ? А вообще в этой теме не рублю. Или Лёва - тоже я ? Вы там куда вообще гребёте ?

• Ишь чего захотела? ... Лёва. Он реальный человек, а у тебя фейк на фейке.

• да с чего ты взял про мои фейки? А у тебя их сколько ? Ты сам со счёту сбился уже .

• Назови хоть одного 😂.

• Иван Вдувалов , Алексвдуетвсем, Эдик , ну если уж ты про Афиногена вспомнил. И вот свеженькие Андрей в июне , в декабре инга . И что характерно, как ты в отпуск идёшь, так появляется новый аккаунт и ты начинаешь ко мне лезть, ты со своей семьёй 24/7 не выдерживаешь общения чтоли ? Тебе нужно с кем то вести беседы . Также как и с Натальей срался в отпуске в отзыве Ее о Хеппиленд. Она после этого и с Флампа ушла., так же как и Ленка , после того как ты Ее всяко грязью облил. Молчи уже, пострадавший ты наш !!

• Согласен... Каюсь ... Стою на коленях... Так получилось.

Но! Со всеми с ними я общался не с фейковых аккаунтов! А в те, что ты привела пример выше верят лишь ты, да твоя забаненная подруга.

• Ну вот именно, что твои! Подругу мою не трогай , или опять решил похвалиться как перед Князем, что ты писал жалобы на неё чтоб забанили? Я это знаю . Героический ты наш ! Ещё медальку от Флампа отхватил наверно ? Супермен !

• Вот и я об этом же.. В эти фейки верят лишь ты и Харлова. А я везде и всюду писал со своего одного единственного аккаунта и хорошее и плохое.

• ну не ври ты , бесполезняк это, не тужься . Никто не верит тебе . Тебе легче жить стало , что Юлю выжил с Флампа ? Радости полные штаны было , как ты веселился и в ладоши хлопал !

• Комментарий скрыт

• а мне все равно кто во что верит . Главное - я знаю , что это ты!

• Ну значит и мне всё равно 😂😂

А все, кто это читает сделают свои выводы

• да никому это мутотень не нужна , пойми ты это наконец! Какие выводы кто делать будет, нафига? Ты серьёзно считаешь что твоя персона кого то интересует? Смешно 😂

• А твоя?

• и моя тоже, кроме тебя конечно )

• Комментарий скрыт

• ну что ж поделать! Такая я дама видная 😂Интересуются , но гадости только ты пишешь, одни и те же причём, нет никакого интересу читать, всё тоже да потому же))

• Комментарий скрыт

• ага! Остальные такой чести не удостоены . Только у меня карманный тролль , который годами мне пишет одно и тоже с разных аккаунтов)

• Да почему же с разных? Только с одного

• ну значит у меня тут масса поклонников ))

• Главное в этом саму себя убедить, как в фильме "я самая обаятельная и привлекательная" 😂

• это основное в жизни! Главное - что сам человек о себе думает и как себя позиционирует, а все остальные только создают фон )

• Комментарий скрыт

• законы такие , какие сам себе напишешь. Вот у меня такие, а у тебя другие ..

• Комментарий скрыт

• ну а какой же ещё ? Если бегает за мной и зырит везде? Я только слово и он как черт из табакерки 😂😂

• Комментарий скрыт

• От чего не станешь? От наличия троллей ? Согласна конечно, нафигачить они мне сдались ? Я самодостаточный человек, что мне эти хейтеры, зачем они мне ? Я ж не блогер и не артист или публичная личность, это им рейтинг качать надо любым способом . А мне то зачем? Меня Фламп кормит что ли ?

• Тебе зачем? Ну это же понятно... заявить, что ты видная дама, что к тебе всё пристают, есть карманный тролль ... 😂

• И что дальше? Что я видная дама не вызывает сомнений ни у кого, кроме тебя, ну это ладно)) все дамы на определённого любителя, так же как и кавалеры тоже. А что тролль у меня есть - это неоспоримый факт! И ты вот сейчас чем занимаешься ? Ночь на дворе , а ты надписываешь мне, как супруга отреагирует , когда прочитает утром эту переписку ? Переживаю прям, что нервничать будет. Вот зачем ты даёшь такой повод ?😉

• Видная дама ... если охарактеризовать кто ты одним словом за это можно получить 3 пожизненных бана. Поэтому супруга не расстроится 😂😂

• да плевать на баны эти) ты же хотел чтоб меня как и Юлю забанили? Ну вот опять у тебя повод для радости будет, всей семьёй будете плясать!😂А когда меня забанят, то тогда вообще мне полная свобода , как у Лёвы будет. Каждый день новый аккаунт буду решать и писать всё что захочу ! Свобода ! И что этот Фламп меня кормит что ли , чтоб страдать из за бана ? Да ни в жисть !😉

• а уж тебя охарактеризовать , то одним словом не обойдёшься ) или ещё и про супругу тоже надо сюда упомянуть, ну раз ты сам просишь ?

• 😂😂 снова зеркалишь?

• как ты! А ты снова по кругу гоняешь?😂

• По какому кругу? Отвечаю на твои комментарии

• ну если бы отвечал, а то одно и тоже пишешь , какая я плохая , а ты хороший ! Тобой это было уже написано сотни раз в разных вариациях. Зачем повторяться ? Я не изменюсь, ты тоже , люди не меняются , уже давно сформированные личности. Как смысл во всех этих срачах? Чего ты до меня докапался как пьяный до телевизора ? Живем а разных городах, давно не общаемся. Чего тебе от меня надо ?

• Устала дискутировать? Так и скажи...

А я вот не устал 😂

• ну какая это дискуссия? В споре рождается истина , а тут срач , ничего более ) Ну ты меня плохо знаешь, я долго терпела все твои подкопы , наблюдала , а теперь то уже фигушки , не свалю , не жди!

• Ну ты же сама его жаждала создать 😂👌 То к Лёве липла, то мне начала писать

• А ты чего про Лёву переживаешь? Он мне первый написал, я ответила. А вот ты прилип ко мне! Что ты хочешь? Как то сформулируй уже . А то белиберду какую то пишешь, кто , кому , чего, прилип .. А сам то ты чего хочешь тут?

• Комментарий скрыт

• оно очень заметно 😂😂😂 Я гоняюсь за ней уже который год и везде Ее вспоминаю, что б сообщить, что она мне безразлична!😂😂😂как в кино прям !

• Комментарий скрыт

• Так же твоя хронически выраженная неприязнь ко мне . Если кто то кому то не нравится, то тот старается избегать общения , а ты наоборот вызываешь на дискуссии и пытаешься раскачать на эмоции. И это равнодушие ?? Ну да , конечно 😂

• ООО! А чего ж ты половину своих коментов удалил ? Или с утра цензура приказала убрать? Ну я ж говорила, что будет нервничать. Ты прям как подружка твоя ежистая , тоже напишет/ сотрёт, нагадит/ удалит аккаунт, пересидит в кустах, а потом опять вылезает и снова тоже/ потому же. Вы прям родственники с ней 😂

• Комментарий скрыт

• ты и сюда прибежала?! Звал кто? Ааа, тот отзыв удалили, так тебе заняться нечем и тут ещё свои 5 копеек вставить решила. Твой нормальный дружок Юлю с Флампа скинул , теперь за меня взялся, пишет мне со своих фейков . Так радовался и хвалился Князю Меньшикову , именно по его жалобе ее забанили. Сделал гадости и на душе радость! А ты все за ним бегаешь , поддерживаешь? Ну давай , давай , замкнёт ее и тебе достанется. От меня отвали со своими глупыми коментами, не нужна ты мне. А будешь надоедать и участвовать в травле на пару с другом, тогда оба получите .

• Комментарий скрыт

• А зачем удалять то было? Он же хотел ответ от Флампа получить кто эти тролли , а теперь получается что ему это не надо и просто для хайпа отзыв написал ? Так хайповать там не на чем было, Софи один комент, Сашка парочку , да ЕжиК в основном, вот и поддержка вся. Никому это не надо . Нравятся тебе это семейка - да ради Бога , кто против то , дружите , общайтесь, косточки перемывайте . Меня оставьте в покое ! Кого там твой друг выбирает, какая мне разница? Зачем он меня вспоминает в каждом отзыве, лезет в Омск , там пишет про меня . Я про него больше года нигде ни слова ! Что от меня ему надо? Живём в разных городах, не общаемся давно . Чего ещё ? Что мне в вашем Новосибе делать? Раньше думала , что интересный город, Академгородок , наука , много студентов, креатив ! А теперь мне слышать про него противно, после таких жителей , хотя город не виноват конечно. Общались в группке в 2017 г, потом в Вотсапе , считала что хорошие люди там Ира и Сергей , но в один момент из него такое полезло и лезет до сих пор , что выворачивает уже от его коментов и вида. Мне минусы эти до лампочки, я их не вижу и они не влияют никуда , ставьте сколько влезет. Постараюсь отказаться от командировки и послать кого нибудь другого, если получиться . Вообще желания нет даже слышать про Ваш город , не то что ехать, опостылевшее всё мне там, мерзко и противно. Натянутые улыбочки в глаза, а за глаза обсирания сплошные . Живите да радуйтесь и веселитесь ! Мне совершенно комфортно в своём родном городе . Адъю!

• Согласна, никому не нужны эти срачи, и участвовать в них стыдно. Юлю мне жалко, првавда, но никто не виноват в том, что она такая импульсивная, нужно было тормозить ее а не заводить, раз вы дружили. У меня нет "друзей" на флампе, мне это не нужно. Есть люди, которые мне приятны, например ваш Рома.Хороший парень , добрый.Странные люди, которые каждый день пишут отзывы и хотят быть " полезными" мне непонятны.Из 1,5 миллионов жителей Фламп читает 1%. В Новосибирске! В Омске и того меньше.Сидят постоянно 10 человек и пишут или скандалят.Остальные наблюдают. Интереснее всех была Юлька.Если бы не ее характер, и " друзья" она и дальше бы писала. Жаловались на грубость.Материться и хамить могут все!! Без проблем. Сложнее вести себя прилично. Это и есть воспитание. Матерись дома, но в обществе веди себя достойно, и больше ничего не требуется. Кто порядочный, кто нет или безграмотный , бездетный или семейный - зачем это знать и придумывать то, чего нет. Мы не близкие люди и ничего друг о друге не знаем , оскорбления , доказательства - хватит. Я больше не участвую в этом, а написала на фламп , что бы прекратить это. Хотя если не хочешь в этом участвовать нужно просто уйти.. Быть чистым валяясь в грязи невозможно. А эту грязь создаем мы сами.

• Комментарий скрыт

• Я никаких поступков 21.07. 20 не совершала , говорю последний раз! Но Вам удобно так думать, что иметь объект для травли, чем вы и занимаетесь собственно.

• А куда твой отзыв на Фламп делся ? Удалил значит .. ну теперь пусть Софи попросит своего друга Миротворца удалить этот отзыв и загрузить его вновь, уже без коментов . И всё так чинно / благородно будет, все порядочные и приличные люди !😉 Просто душки !🤪

• Все же пытаешься убедить других? Бесполезно

• в чем убедить то ? А ты меня в чем тут убеждаешь? Я не поняла ? Или ты все ещё считаешь что я сама себе гадости пишу чтоб себе на флампе рейтинг набить ? А он куда сдался ?

• Конечно сама себе ... конечно чтобы рейтинг набить.. а заодно показать, что пишут оскорбления по принципу "значит любят" Опять же изобразить из себя жертву, повесить фейка на кого нибудь

• зачем мне нужна эта жертва ?? Я не догоняю! Что в ней хорошего? Я всегда со своими проблемами сама сравняюсь и никому не жалуюсь, ты вообще несёшь хрень какую то ..

• Жертва тебе не нужна. Тебе иногда нужно прикинуться (!) жертвой. А зачем ты и сама знаешь

• зачем ? О чем я знаю, а ты нет? Чего мне прикидываться то? Жертва - не мой характер , это вон те, кто проглатывают все и сопят в тряпочку ))

• Комментарий скрыт

• А чего ж ты по сию пору тут торчишь? Что ж мы вдвоём то тебя не скинули ? Вот интересно прям ! А ты один и такой молодец постарался , или всей семьёй старались и подружек подключили?

• Не знаю... Видимо случилось как в пословице "не рой другому яму". Видимо высший разум так распорядился.

• Комментарий скрыт

• А вот тут я с тобой согласен: нет, е у меня. Под словом высший я понимаю то, что над нами, то, что незримо нами руководит и все ставит на свои места.

• не надо о высших материях тут рассуждать, не та тема тут затронута . Ты Юльку спихнул с Флампа, а теперь это высшие силы оказывается !😂😂😂 И как же ты радовался , плясал наверно ?

• Комментарий скрыт

• это смотря для кого не имеет ) для неё очень даже имеет. И особенно твоя радость после , что накрыла тебя, не смог сдержать своего восторга ))

• Как говорил Эдуард Суровый: " и поэтому ... .. всё так ... ... произошло."

• Про Лёву шутка. Мысли вслух. Я поняла, что он мне ответил, что отстал.

Я поняла, что разговоры бессмысленны. Спокойной Вам ночи!

• Комментарий скрыт

• а чей фейк то? Вот в чем тема, только не надо дурковать и писать что это я - слишком по идиотски выглядит твоя версия.

• Конечно ты, кто же ещё ? ... Кто у нас на флампе создаёт фейки и все они пишут в одном стиле.

• Ты ! Про меня - ты ! Про волосы мои и прочие части , про мою жизнь- ты !! Все сведения вывернул наизнанку и выложил на Фламп - ты ! Вот так оборачивается знакомство на Флампе и общение в Вотсапе )

• Комментарий скрыт

• Допустим... не понятно только почему ты вообще начала спамить и флудить изначально не по теме этого отзыва? И почему (второй раз повторяюсь) ты начала ко мне приставать в то время как я общался с Софи?

• Вот в отзыве Миротворца и раскурили бы трубку мира. ! Хватит правда. Главное мир и здоровье. А все плохое забывать быстро надо.

• Комментарий скрыт

• Конечно узнал! Но писал то я не Лёве и не тебе, писал Софи, ты решила присоединиться, это любой поймёт

• Комментарий скрыт

• Опять зеркалишь? Ну понятно, нового ничего придумать не получается...

• а у тебя прям новизна и полет мысли! Не восхищает что то совсем твоя тягомотина )

• Комментарий скрыт

• С чего ты взял что у меня вставная челюсть интересно?

• Не вставная? Ну и слава богу

• да не говори )) а у тебя пареза лицевого нерва нету на нервной почве??

• Ну надо и надо. Вы бы уже успокоились оба. И не реагировали на этих Фейков, кто бы их не создавал. Тоже развлечение нашли. Взрослые люди.