FeedBack Новосибирск

Рекламное агентство

Заказывала у ребят расклейку объявлений. Понравилось оперативность в сотрудничестве, позвонила в понедельник днем, все согласовали, вечером ко мне подъехал менеджер. Согласовали маршрут и детали, отдала объявления и внесла оплату (100 %). Признаться, было тревожно людям которым видишь впервые отдавать сразу все объявления, а самое главное рассчитываться заранее, но все опасения развеялись, когда на следующий день Константин (это менеджер) позвонил в 10.00 и сообщил что, как и договаривались через два часа (в 12.00) расклейка будет запущена.
500 штук поклеили за 3 часа, по окончанию отзвонились. Проверять я поехала уже вечером часов в 7, после того как получила фото-отчет. Был вопрос по участку (насколько далеко зашел расклейщик), позвонила где-то в 19.30, трубку взяли, все уточнили.
Сама по себе расклейка выполнена хорошо, местами, конечно мое объявление уже было заклеенно другими, но тут к сожалению ничего не поделаешь. Константин предложил еще несколько вариантов размещения (что-то дороже, что-то дешевле чем расклейка), будем думать!

Добрый вечер, Валентина. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Действительно, Вы правы, с тем, что одни рекламные объявления заклеиваются другими ничего не поделаешь, рынок - есть рынок. Однако, мы готовы предложить Вам комплексное решение Ваших задач соответственно Вашему бюджету.
Нам было очень приятно с Вами поработать, обращайтесь!

• Добрый вечер, Валентина. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
    Нам было очень приятно с Вами поработать, обращайтесь!