FeedBack Новосибирск

Рекламное агентство

Обращался в это агентство осенью, чтобы распространить буклеты по почтовым ящикам. Изначально насторожило то, что у компании нет сайта и нет возможности посмотреть отзывы, но в тот момент сроки поджимали и пришлось рискнуть, как выяснилось позже не зря!

Работу начали на следующий день после первой встречи. Понравилось то, что звонят сами, не нужно выпытывать информацию, мол где и когда. Начали - отзвонились, закончили - отзвонились. В процессе также поясняли моменты, по которым возникали вопросы.

В целом распространили неплохо, те дома где проверял, все оказалось в порядке. По цене тоже устроили, после недолгих переговоров, сошлись на хорошей скидки. По срокам - успели!

Если понадобятся подобные услуги в будущем, искать другие варианты не буду, обращусь к ним, потому что никто не отменял жизненное правило "скупой платит дважды".

Здравствуйте, Михаил! Огромная благодарность за обратную связь!

Действительно, осенью официального сайта еще не было, что наталкивало на сомнения, однако теперь сайт есть и вся актуальная информация о нас представлена там. Адреса сайта: feedback54.ru

Было приятно помочь Вам, обращайтесь вновь!

• Здравствуйте, Михаил! Огромная благодарность за обратную связь!

Было приятно помочь Вам, обращайтесь вновь!