FeedBack Новосибирск

Рекламное агентство

Изготавливали в этом агентстве цветные глянцевые листовки. Позвонили, цена устроила. В последний момент решили поменять информацию в макете. Наш дизайнер, который этот макет изначально разрабатывал, вежливо зарядил сумму за правку в 800 р. Здесь же взялись за работу за 300 р. Переделали качественно, получилось лучше, чем задумывалось. Листовки напечатали за один день, на следующий забрали из офиса (доставка платная - 200 р.).

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за то, что нашли время откликнуться о нашей работе.
По поводу доставки, при заказе полиграфической продукции на сумму от 3000 р. - доставка бесплатно, имейте ввиду на будущее :)
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!