Feel Pro

Центр проката

Спонтанно собрались с дочкой на велопрогулку и выбрали Feel Pro. Перспектива провести первый, почти летний, день в ботаническом саду сама по себе поднимала настроение, но то, какие приключения нас ждали - вне всяких ожиданий! Велосипеды нам подобрали удобные и сообщили, что в Заельцовский парк с первого раза лучше не ехать, т.к. можно заблудиться... Да, да...! конечно! Зачем вы это сказали?) Туда мы и нацелились. Дочке 11 лет. Столько восторга! Но лес за Ельцовкой стал таким.. сказочным! Дороги.. не было! Вернее она была, но мокрая, то есть, от обочины до обочины "топи да болота"))
Повезло с попутчицами. Познакомились с двумя женщинами и вместе, хохоча и местами падая, где-то на велосипедах, где-то с велосипедами методом "пауканов" преодолели дистанцию из серии "последний герой"! Прокатились по Заельцовскому, по сухим асфальтным дорожкам и обратно решили снова через лес!! смеркалось.. Девчонке моей было сложно, но она выдержала! Горжусь! такие прогулки проявляют и характер и волю! но ТАК мы давно не смеялись! Всю дорогу, при необходимости, с нами на связи был сотрудник центра, ориентировал на местности и по другим вопросам. Поэтому большое спасибо за поддержку и задор! В целом мы катались 3 часа и по стоимости вышло 1000 руб. В следующий раз поедем именно в этот центр и постараемся подгадать погоду после дождя - очень весело!