Feel pro

Центр проката и ремонта велосипедов
  • Новосибирск, улица Жуковского, 100 к1 — около сети АЗС Опти; вход с правой стороны
  • ж/м Ботанический 110 м

Очень удобный прокат. Велики достаточно примитивные, красные все одинаковые. Но мне нравятся. Сломанных не попадалось, честное слово. Но даже если бывают - вы проверяйте сразу, в чем проблема-то.

Вообще хочу написать о парке. Открыла его для себя, именно благодаря прокату великов. Вообще я люблю Заельцовский парк, но иногда там бывает слишком много народу, да и просто хочется уединенности. Тут она есть! Если там ты катаешься по дорожкам, то тут - по лесным тропинкам. А потом - ррраз! - и выезжаешь к оврагу! Тут их много, и это очень красиво! Опять же на пригорке можно устроить пикник: а что? По-моему, для отдыха в лесу отличная идея ;))