Феерита

Студия детских праздников
  • Гоголя, 51 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • ДК Строитель 160 м

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой студии. Отмечали 07.04.2016г. 10 летний юбилей дочери. Приглашено было 10 ребятишек (мальчики и девочки присутствовали). Заказали программу СЭЛФИ ПАТИ!
Начну с самого начала... Когда мы пришли, нас встретила прекрасная и доброжелательная Феерита. Пока мы делали все приготовления на стол и дожидались оставшихся гостей, она сразу же взяла в оборот всех детей. Развлекала их, устраивали конкурсы, короче все были при деле). После, всех детей она привела к столу...
Сама программа началась четко по времени. Никаких накладок не было (ну по крайней мере мы не заметили).
Отдельное спасибо хочется сказать ведущему Павлу) Это СУПЕР ведущий!!! Он нашел контакт с каждым ребенком (точнее уже почти подростком). Программа задумана так, что работал с каждым индивидуально, никто не остался без внимания!!! Было много конкурсов, основная идея конечно это фотосессия! Но не обычная, а все проходило в игре.
Еще хочется сказать отдельное спасибо фотографу Антону) Он старался запечатлеть все приятные и интересные моменты (фотографии еще правда не видели, но уверена, что будут отличные!!!).
В конце программы, вынесли торт. Все гости подарили подарки и сказали свои пожелания имениннице. Это тоже, кстати мне понравилось (не все в кучу пришли и отдали просто, а все было организовано).
Подведу итог... Дочка осталась СУПЕР довольная))) Все гости в восторге, взрослые тоже получили массу приятных и веселых впечатлений, смотря на это ШОУ!!!
Рекомендую эту студию детских праздников! Там работают мастера своего дела!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за позитивные и незабываемые эмоции.

Софья Устюжанина, добрый день!
Спасибо Вам огромное за такой развернутый отзыв о нашей работе! Мы безумно рады что Вам и вашим ребятам понравилось у нас! От всего коллектива вам большое спасибо. Будем ждать Вас в гости вновь!!