Феерита

Студия детских праздников
  • Гоголя, 51 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м

Скажу откровенно - не ожидала!!!! В нашей семье трое детей и меня можно назвать профессиональным заказчиком детских развлечений.

1. Костюмам и гриму - твёрдая 5.

2. Программа - чуть затянута в начале (дни недели и что делают в эти дни в "стране чудес"), к середине надирает обороты, в конце понимаешь, что часа было мало!

3. Назвать Королеву и...

1. Костюмам и гриму - твёрдая 5.

3. Назвать Королеву и Шляпника аниматорами язык не поворачивается. Это реальные актеры!!! Импровизация к программе прилагается) взрослая публика оценила!!!

4. Положенные в подарок шарики были забыты, НО приятная скидка порадовала.

5. По времени - без опозданий.

6. Аквагрим - качественный. 30 минут на 10 детей, маловато..

7. Отдаленный район -без проблем! +500 ₽ ))

Про скидку на последующие мероприятия сказано не было. Возможно она предусмотрена.

Итог: однозначно рекомендую программу "Алиса в стране чудес".

При обращении к нам повторно скидка предусмотрена автоматически в программе, будем рады организовать для вас детский праздник вновь!

• Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и такие замечательные фотографии с праздника! Рады что все понравилось!