Феерия

Танцевально-спортивный центр. Офис
  • Первомайская, 198 — 322 офис; 3 этаж
  • Электромеханический колледж 410 м

Первый раз в жизни решила таки написать отзыв о работе организации и ею оказалась Феерия. Это просто кошмарная школа!!!!! Профессионализм педагогов нареканий не вызывает, конечно, но вот отношение к детям и работа административного персонала просто кошмарное. Не буду здесь изливать душу и вдаваться в подробности, но мне очень жаль, что у нас в первомайском районе нет альтернативы этой школе... могу точно сказать, что в эту школу мы больше не пойдем.

• Здравствуйте! Очень жаль, что наша работа вызвала у Вас такие эмоции. Возможно, мы могли бы объяснить какие-то неустраивающие Вас моменты, если бы Вы все же написали о проблеме подробнее. Если не хотите писать публично - добро пожаловать в нашу официальную группу во Вконтакте - там есть возможность отправить нам личное сообщение, на которое мы оперативно ответим. Или оставьте свои контакты - хотя бы имя и фамилию, чтобы мы могли перезвонить Вам и узнать, что же Вас так расстроило.