Феерия

Танцевально-спортивный центр. Офис
  • Первомайская, 198 — 322 офис; 3 этаж
  • Электромеханический колледж 410 м
Мария Мурзина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу ответить Вам: Договор мы сами подписываем! Да Согласна! По поводу пункта 3: Ни кто детей не водит в туалет! Мы родители за дверями!! Но дети боятся попроситься т.к. преподаватели очень строгие! В нашей группе было 2 случая, что дети описались прям на занятии!!!!! Одна из девочек это моя дочь!!!!!! И я склонна верить все таки своему ребенку!
4-6 пункт: С какого года в договоре вы убрали пункт по поводу 2х отчетных концертов? Мы заключили договор в августе 2015 года. У нас на руках действующий договор!!! И если его прочитать, то там написано 2 концерта и орг взнос идет на атрибуты и костюмы!!!!ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ДОГОВОР!?
5 пункт: методист сообщила нам , на открытом уроке, что вы не первый раз обращаетесь к этому фотографу!!!! Ее слова: мы устали уже с ним бороться! Да к зачем же обращаться к одному и тому же фотографу? Если их огромное количество!?

О том, что сказала методист: она, вероятно, имела в виду, что это уже не первый открытый урок/съемки для календаря, которые проходят с этим фотографом. Дело в том, что мы заказали у компании определённый объём работ и оплатили его. К сожалению, отказаться от их услуг и обратиться к другому в условиях цейтнота у нас не было возможности. Повторимся - мы сожалеем о том, что нанятый специалист некачественно выполнил работу, мы в самом деле больше с ним не работаем.

Наконец, о туалетах. Мы только что связались с педагогом, она сообщила, что Ваша дочь стеснялась попроситься. Хореографы и тренеры, хоть и являются квалифицированными специалистами, не могут, к сожалению угадывать, хочет ли ребёнок в туалет. Кроме того, конкретно этот специалист наоборот выступает ЗА то, чтобы ребёнка можно было водить в туалет. Кроме того, с её слов, Вы после сказали дочери, чтобы она не стеснялась проситься, и проблем больше не было. Это так?

• Договоры без этих пунктов действуют с нового учебного года. Не знаем, как мог попасть к Вам такой договор. Было бы неплохо, если бы Вы прислали нам скан договора, чтобы мы могли убедиться, что у Вас действительно такой договор.

• Да , конечно я так и сказала дочери! Но я знаю и первый случай про то как девочка описалась, когда вела В. (не знаю можно ли писать фамилию преподавателя) Конечно после того, как В. сказала: Урок закончится и пойдете в туалет, моя дочь постеснялась или побоялась попроситься! так как О.А. на тот момент была новым преподавателем.преподавателем. Скан договора возможно прислать, хотя у вас второй экземпляр договора должен быть!
    P.S. мои пожелания, чтобы вы все же пересмотрели условия работы и обязанности сторон при работе в младших группах. Где детям иногда и 3х лет нет!К Преподавателям Елене Владиславовне, которая была у нас всего 1 месяц и О.А. нет претензий. Эти педагоги знают свое дело!Нам было очень жаль покидать нашу группу, но .... увы!

• Мария, Вы пишете:
    "И если его прочитать, то там написано 2 концерта и орг взнос идет на атрибуты и костюмы!!!!ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ДОГОВОР!?"

Мы подняли Ваш договор - там нет ни слова о 2х концертах. Там написано "класс-концерт и открытый урок в полугодие на усмотрение педагога". Однако договор типовой, и класс-концерт - это форма отчётности для профессиональных групп. Открытый же урок был. А про концерт и конкурс во втором полугодии мы уже ответили.

С нынешним педагогом мы поговорили и попросили быть помягче, чтобы дети не стеснялись отпрашиваться. (Тем более, что у Вас к ней и так нет претензий)
    А хореограф, при которой был первый инцидент, теперь работает на более старших группах.