Феерия

Танцевально-спортивный центр. Офис
  • Первомайская, 198 — 322 офис; 3 этаж
  • Электромеханический колледж 420 м

Здравствуйте! Мы ходим на занятия в группу "Фиксики" с ноября 2015. В группе занимается детки 2-3 лет. В декабре прошел отчетный концерт, на котором мы увидели,что наш ребенок занимается не хуже детей, которые посещают занятия с сентября. Дети постоянно разучивают новые движения, новые танцы, повторяют старые. Также во время занятий детки занимаются растяжкой. Это очень хорошо.
Я сама посещала школу искусств,занималась хореографией и по своему опыту я знаю,что это такое.
Преподаватель замечательный, с детками не церемонится, все строго и это хорошо, пусть учатся с самого раннего детства дисциплине!
Стоит заметить, что при занятии хореографией, у детей тренируется память, хореография это не только "пляски под музыку", еще и растяжка и это прекрасно,детки становятся более пластичны, активнее работают оба полушария головного мозга, у детей формируется музыкальное восприятие. И практически каждый,кто занимается хореографией хорошо учится в школе и поступает в высшее учебное заведение.
Оплата невысокая 2000 руб,плюс орг взнос каждые пол года. Занятия стабильно 2 раза в неделю, продолжительность каждого занятия 1 час.
Я думаю, сумма платы небольшая за гармоничное развитие моего ребенка.
Почему у нас в группе одни девочки, и всего 1 мальчик (это мы).Я думаю родители просто не понимают всего того,сколько на самом деле могут дать посещения занятий.