Феерия

Танцевально-спортивный центр. Офис

ужасно, честно говоря никак не ожидала что в наше время еще может процветать такое откровенное "кидалово"

оплатила за обучение ребенка, по факту отсутствия занятия только выяснилось, что группу закрыли.

Без уведомлений, т.е. организация просто нарушила договор в одностороннем порядке...

Своих денег, за не оказанную услугу, не могу добиться до сих...

Своих денег, за не оказанную услугу, не могу добиться до сих пор.

Уважаемые родители! обратите внимание, пока не поздно сохраните хотя бы деньги, т.к. нервы уже точно не вернуть.

• Алёна, это очень серьёзное обвинение. Мы хотим разобраться в этой ситуации. Дело в том, что Ваших имени и фамилии (если они здесь настоящие) в наших базах нет. Возможно, произошла ошибка. Пожалуйста, укажите в какой филиал Вы ходили и как зовут ребёнка.

• Если же Вы - Елена, а не Алёна (Просто Елену Кузнецову мы в базе нашли), то разве Вы вчера не разговаривали с бухгалтером? Мы чисто физически не могли пока вернуть деньги, т.к. у нас были проблемы с банком, которые мы только-только решили. Насколько нам известно, деньги Вам должны вернуть на этой неделе.

• Да, мое полное имя Елена.

к чести ТСЦ "Феерия" деньги мне вернули, буквально через пару часов после публикации.

Жаль что для решения данного вопроса пришлось афишировать эту ситуацию.

• Елена, мы бы Вам их и без этого вернули, зря Вы так переживали.

Рады, что ситуация решилась.