Феерия

Танцевально-спортивный центр. Офис
  • Первомайская, 198 — 322 офис; 3 этаж
  • Электромеханический колледж 320 м

Мы ходим к Виктору Викторовичу первый год, причем пришли в группу к девочкам, которые ходят третий год. У меня дочь, 5 лет.

На первом занятии нам было тяжело, некоторые упражнения делали сквозь слёзы. Но не потому, что преподаватель себя как-то некорректно вёл, а потому что ребёнок не привык делать такие упражнения. Забрала я ее с тренировки также со слезами на глазах от усталости, но очень довольную! И гордую, что ее преподаватель хвалил, и ей удалось сделать такие сложные вещи, которые делали девочки, а нам до этого не удавалось.
Теперь мы очень любим ходить на акробатику и переживаем, что мало 2-х занятий в неделю, хочется больше. И Виктор Викторович - любимый преподаватель.