Феерия

Танцевально-спортивный центр. Офис
  • Первомайская, 198 — 322 офис; 3 этаж
  • Электромеханический колледж 320 м

Здравствуйте, всем. Никогда не участвовала в форумах, но взволновал отзыв про Виктора Викторовича. Думаю, кто знает этого педагога – никого эта история не оставила равнодушным!

Моя дочь ходит в «профессиональную» Феерию второй год (до этого 2 года ходили в Феерию в садике).

Первые занятия по акробатике давались тяжело, скажу большее – месяц ходили...

Первые занятия по акробатике давались тяжело, скажу большее – месяц ходили со слезами, но Виктор Викторович педагог с большой буквы, нашел подход к ребенку, «ушли» слезы, преодолели барьер и сейчас мы вприпрыжку бегаем к Виктору Викторовичу на занятия.

Родители из нашей группы стали свидетелями ситуации, описанной ниже, хочу сказать с уверенностью, что Виктор Викторович не грубил, отвечал родительнице очень тактично и по делу.

А высказывание, что к бесплатным группам отношение хуже – ничего подобного… Мы с самого начала занимаемся в платной группе - наших девчонок как гоняли, так и гоняют до сих пор. А вы думаете, как достигаются результаты…? Понежить и поласкать детей мы можем и дома.

Виктор Викторович большой молодец, хороший человек и настоящий профессионал своего дела!!!