Феерия

Танцевально-спортивный центр
  • Первомайская, 224
  • Микрорайон Весенний 550 м

Ребенок посещал танцевальный кружок "феерия" около года назад. Мы остались не совсем довольны, тк не видели результата занятий. И еще минус-отсутствие перерасчета , когда ребенок на больничном, платные билеты на отчетные концерты. Из плюсов-ребенка самим возить никуда не нужно, занятия проходят в садике.

И всё таки, подскажите как звали педагога, если не сложно - воды-то много утекло, может быть сейчас там работает совсем другой человек)

• Простите, а что Вы делали целый год?
    То есть, Вы пишите "ребёнок посещал танцевальный кружок "Феерия" около года назад" - странно, что Вы решили написать отзыв только спустя год.

Также было бы интересно узнать, в какой именно сад и к какому именно педагогу Вы водили ребёнка - мы работаем только с высококлассными профессионалами и гарантируем качество обучения. Поэтому Ваши обвинения в непрофессионализме педагогов для нас странны.

Ну и да - было бы прекрасно узнать как Вас зовут.

• Ну что вы сразу так в штыки? Отзывы нужно адекватно воспринимать, для этого фламп и существует. А написала только сейчас, тк раньше не знакома была с этим сайтом. Детский сад можете сами вычислить по адресу, куда я написала) Удачи в вашей деятельности!

• Да мы не в штыки. Просто это не первый раз, когда нам пишут отзыв с годичной (а то и больше) задержкой.