Фэмили

Сеть дисконт-центров

Очень медлительная дама на кассе!!! Сначала она мне дважды перегородила путь , причём видя меня доделывает своё дело , и не важно,что я покупатель, и что люди обычно торопятся на работу. Подхожу на кассу, никого нету. Та же самая девушка , ( Юлия вроде ) которая мне преграждала путь пытается очень медленно пройти на кассу . И началось ..

Зависла...

Зависла система, правда быстро все начало работать , но тут подходит один из сотрудников, просить положить в другую кассу деньги, девушка бросает меня, начинает разбирать деньги, раскладывать по ячейкам. Я все это время стою. Девушка благо положила товар на прилавок , я его взяла и ушла без чека и сдачи. Сдача 1 рубль мне конечно не нужна была , но свои фискальные чеки на покупку я привыкла забирать. Расторопная девушка, прям не хотя все делала. В куче мелочи не могла найти один рубль, начала что-то разменивать. Все очень долго и медленно. Не забывайте, что вы своей медленностью забираете чужое время .

Спасибо за отзыв. Мы обязательно примем меры!