Фэмили

Сеть дисконт-центров

Вчера посещала ваш магазин , сам магазин нормальный , можно выбрать хорошую вещь по низкой цене, но есть замечание к персоналу ! Проведите с ними беседу ,о том как нужно общаться с посетителями ! Мне бы хотелось что бы предложили помочь выбрать как в других магазинах делают , а здесь такие лица будто к ним домой пришли и видеть абсолютно не рады .. Что то спрашиваешь отвечают сквозь зубы , на кассе тоже девушка с недовольным лицом не здравствуйте не до свидания .. Ведь когда к тебе относятся доброжелательно хочется вернуться снова , а тут совсем не хочется идти именно в этот магазин

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы обязательно проведем беседу с персоналом данного магазина!