Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Авиастроителей, 1а
  • Дом одежды 350 м

Узнали о данном магазине так.что он появился на ГБШ в Континенте. Очень понравился. И цены хорошие и есть .что прикупить. Не всегда .но часто выбор есть.
И будучи в краях улицы Авиастроителей нужен был этот магазин. И как раз к стати он оказался рядом.
Не такой приятный по атмосфере и выбоиу.как на ГБШ это точно.но тоже ничего.
Понравился...

Не такой приятный по атмосфере и выбоиу.как на ГБШ это точно.но тоже ничего.
Понравился продавец-консультант. Имя не рассмотрела. Жаль. Но дело было 24.09.16 в субботу. Она мило все подсказала.рассказала. Прошу ее отметить. Мне .как покупателю понравилась ее работа.ей будет приятно.что ее оценили .как продавца.
Приметы ее....Запомнила я только то.что у нее дочь тоже .возраста годик примерно. Она подсказала мне выбрать костюм домашний ( лежали в корзине) штаны+кофта.как у ее дочери. И нам очень он понравился.
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравился наш магазин и работа продавца-консультанта.