Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Софийская, 1 — цокольный этаж
  • Ветлужская 120 м

Хочу поделиться свои отзывом о данном магазине ! Сразу хочу сказать, что раньше это был один из любимых магазинов нашей семьи. И тут такой казус! Вечером с детьми зашли в магазин купить игрушки. В отделе игрушек как всегда не было консультанта (впринцепи мы уже привыкли к тому, что продавцы-консультанты кучкуются в одном месте обсуждая свои личные дела и громко смеясь на весь магазин и толку от них нет!) В общем дети случайно уронили два самоката. Тут прибегает кассир и начинает кричать и крайне некорректно разговаривать с нами. Я просто в шоке от такого хамского поведения. Мы извинились но девушка кассир не унималась и продолжала нам хамить. Отказалась рассчитать нас на кассе и демонстративно ушла. Когда я попросила назвать Ф,И она отказалась и убрала бейджик. Я попросила пригласить администратора , вышла дамочка заместитель директора. Совершенно не ухоженная женщина с грязной головой, просто ужас! КТО ПРИНЯЛ ЕЕ НА РАБОТУ? Тут конечно началось самое смешное! Разговаривать эта зам. совершенно не умеет, двух слов связать не может, стоит только глазами моргает. Единственное что она могла сказать что у девушке кассира семейные проблемы.. Дальше больше эта девушка кассир не унималась продолжала орать, хамить нам уже в присутствии своего непосредственного начальника (Я просто в шоке кто набирает этих людей на работу???? Кто их обучает??? Позор магазину и его руководству! Я несколько раз просила назвать мне фамилию кассира и дать книгу жалоб но мне было отказано. В итоге с горем пополам нам дали книгу жалоб но Ф.И кассира так и не назвали! Крайне разочарована в этом магазине !! Хочется сказать не умеете общаться с людьми идите мойте полы! Такие работники позорят не только себя но и то место где они работают!!!!

• Это же фэмили)))))))
    это как на базаре, только в помещении)
    да и зарплата у них не самая хорошая))

• Я в первые столкнулась с таким хамством. Если люди не умеют общаться с людьми им не место в торговле! Пускай моют полы , подметают улицы!!! Им самое место!

• Здравствуйте! Нас очень огорчила сложившаяся ситуация, приносим свои извинения. Мы провели внутреннюю проверку и виновные будут наказаны. Мы бы хотели, что бы вы оставались нашим постоянным покупателем и дарим вам подарочный сертификат от компании "Фэмили". Напишите пожалуйста на почту 3632020reklama@mail.ru номер, по которому можно с вами связаться и сообщить где вы можете получить сертификат.