Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Новосибирск, Софийская, 1 — цокольный этаж
  • Ветлужская 120 м

Конечно, магазин обычных китайских подпольных товаров. Но! Есть несколько существенных "но", за которые я поднимаю оценку:

- ни разу не отказали в помощи. Мне быстро помогли найти детям демикомбезы, в другой раз - жилеточки, и так до бесконечности. Всегда уточняют, нужна ли помощь;

- мужу очень помогли. Он в срочном порядке, проездом, спасал меня...

- мужу очень помогли. Он в срочном порядке, проездом, спасал меня от казуса (проблема с ниженим бельем, бретелька🙈). Спас))) И подсказали, и сфотать помогли, и нужный размер нашли;

- ассортимент игрушек не очень, конечно, от слова совсем. Однако, хоть какое-то разнообразие наблюдается, да и цены ниже СП. Кстати, все "батареечные" игрушки всегда проверяются, а в крупных магазинах, бывает, нет. Потом приходится менять, занимаясь скучным и бесполезным мартышкиным трудом;

- домашняя одежда (те же майки по 99) отличный сезонный вариант;

- мужа одели на отлично (тоже был аврал, перед корпоративном химчистка испортила оба костюма и джемпер, затянув сроки возврата, а выходить уже нужно было вот-вот), потому джемпер, брюки и рубашку выбирал в 15-минутный отрезок. Рассказывал, что бегали вокруг три консультанта, помогали. Причем мы не скандалисты и выглядим скромно))) Кстати, после стирок ничего не село.

Потому мое персональное спасибо с хорошей оценкой.

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв.