Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Западная, 200 — супермаркет Мария-РА
  • ВАСХНИЛ 350 м

Отвратный магазин! Точнее, его персонал! Безответственный, некомпетентный ни капли! Законы о защите прав потребителей знают на уровне "я услышала где-то звон, да не знаю, где он!" Сначала отказались менять мне вещь, якобы - законно! Потом минут 10 не могли найти, собственно, сам закон. Потом нашли, да не тот! В общем, написала заявление, деньги аж через 3 дня только сказали вернут. Ну посмотрим хоть на их совесть.
А сегодня пошли с дочкой носочки купить, у них кассы сломались. Обе!!! Одновременно!!! Минут 30 стояли, психанули, купили в другом магазине, напротив.
П.с. А директору посоветую менять персонал, либо обучать его.
Верну деньги и без острой нужды - прям ни ногой туда больше! Лучше в соседний магазин буду ходить. Отдам на 200-300 рублей дороже, так с такой откровенной глупостью сталкиваться не буду!!!