Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Рассветная, 13 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м

Вечер добрый. Не мастак писать отзывы, но сегодняшний визит в ваш магазин меня просто поразил. Вечер примерно 20-00 я семьей решили посетить ваш магазин. Все начиналось неплохо, хотя при входе никто не поздоровался! Жена с тещей пошли в отдел с одеждой , я с ребенком отправился в ряды с игрушками. Разнообразие большое молодцы. Походили по рядам посмотрели, ребенок в восторге. Выбрали игрушку, продавец стоит смотрит. Ну думаю раз сама не предлагает открыть показать, вскрываю с ребёнком самостоятельно. Продавец стоит смотрит на нас, мы пристроилась на полу на Бумажной коробке возле стола как я понимаю для проверки и упаковки товара.Рядом стоит продавец Тонких(как окажется дальше старший по смене или менеджер- не вдавался в подробности) как стояла так и стоит могла бы поинтересоваться нужно ли помощь. В общем вскрыли игрушку нужны батарейки, спросил у продавца, она молча достала из стола и дала мне(хоть за это респект). Проверили работает, говорю сыну пойдем у мамы спросом можно ли купить ! Собираем все сами обратно батарейки вытащили отдали, пошли. Тут ребенкок замечает на витрине трактор с прицепом( он фанат мультиков с тракторами и всякой др техники) , подходит к витрине с восторгом берет эту игрушку она не была запакована, ставит на пол и пробует прокатить вперед назад( в общем игрушка понравилась он в восторге) . Тут к нам подходит немая раннее продавец, забирает у малыша ( нам всего 2 годика) трактор со словами цитата: Это очень дорогая игрушка дай я ее поставлю на витрину!!! Ребенок в шоке хотя и не понимает что она сказала, просто подошла тетя и выдернула из рук двух годовалого человечка понравившуюся игрушку и ушла !!!! Не спросив будете ее брать , упаковать или просто унести на кассу!!! Не пойму она работает на дресс коде? Что значит игрушка дорогая ? Она определила что мы ее не потянем? Это что за дела? Ладно, малыш проводив тетю злую взглядом пошел обиженно искать маму. Тут на пути нам попадаются велосипеды, выбор не велик, но у нас еще велосипеда нет!катается на машинке( кстати в виде трактора). Подходим ,спрашиваю сына попробуем? На что получаю положительное АГА ( пока еще не говорит, только мама папа баба ага не - это весь наш словарный запас) . Садимся на трех колесный велосипед( их 3 вида) , сидим ровно держимся, а как ехать и что с ним делать не знает. Я ему объясняю что надо ножки на педали и крутить, сзади подталкиваю проехали пару метров вперед и обратно, пересаживаемся на другой та же процедура идем к последнему третьему. Он оказался велик до педалей не достаем. И тут понеслось: продавец Мельникова давай мне кричать из середины зала, велосипеды не трогать, как они их продадут? Ведь мы у них в магазине на белой(скорее серой) плитке мы мараем колеса (так ты пол помой чтоб не марались) у вас дети маленькие ходят в таком гадюшнике? А она о колёсиках хлопочет? ты продавец можешь и протереть колёсики в конце концов твоя работа! Может подскажете товарищи руководители как мне нищему и дурачку выбрать велосипед для ребенка? Нет сам знаю!!! Взять понравившийся велосипед (ребенок рядом если что) привезти домой , примерить , если он для него великоват и подождать пол года- год пока он подрастет!!! Пока я выслушивал крики продавца ребенок залез на машинку , такая у нас есть дома. Тут опять понеслось: на манеж нельзя заходить!!! На полу нельзя на манеже нельзя, в воздухе то можно ? Как покупать то? Мое терпение кончилось прошу позвать администратора или старшего по смене, вызывают. Оказывается это продавец Тонких, которая уже решила что понравившаяся игрушка ребенку нам не по карману. Если этот человек у вас администратор(старший) разговаривать не о чем. Беру ребенка и идем на улицу ждать жену с тещей. Делаем выводы живем дальше. Забегал я к вам примерно неделю назад времени в обрез, спросил шорты на ребенка 2 года есть? Вон в том ряду посмотрите провела, пальцем показала . Посмотрел там одежда на школьников. Магазин большой попросил помощи, ковыряйся сам ищи вдруг повезет. В общем процветания вам. А мы с семьей лучше в Рич фэмили будем ездить, там продавцы супер, подскажут покажут, по рядам проведут, найдут все что спросишь.

• В Колорлоне велик посмотрите. Там и выбор шикарный и продавцы сами предлагают "затестить" велосипед(благо там проходы широкие). Вот там точно заинтересованы в продажах, а не рассматривают покупашек по внешнему виду)