Фэмили

Сеть дисконт-центров

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Сегодня сталкнулось с такой не приятной ситуацией. Выбирая ободок для волос решила примерить какой будет лучше, и подойдёт! В течение времени которого я выбирала ободок и когда уже выбран он был, подошёл сотрудник магазина и в грубой форме проинформировала о том что оказывается их нельзя мерить, хотя нигде не указано об этом! То есть не висит ни памятки для покупателя и это не оговаривается сотрудниками!

На это замечание сотрудник проигнорировал и аргументом привела то что она стоит тут на кассе, как это связано с примеркой непонятно!

Собственно если рассуждать логично, то и покупатели не должны и перемерять солнце защитные очки и головные уборы, а так же вещи, так как покупатель перед тем как купить убеждается подойдёт ли ему этот товар! Я не готова оплачивать товар который мне может не подойти! И вообще можно было нормально под поднести и сказать и в нормальной форме, а не грубить !

На кассе обслужила доброжелательная девушка, по больше вам в магазин именно таких работников!