Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 75/3 — 2 этаж
  • Плановая 360 м

В целом салон чистый, но вещи оставляют желать лучшего, футболки детские ужасно мятые, словно застиранные, цена явно завышена, выбор крайне мал. Отдельный минус это работа на кассе сотрудников, такое ощущение, что они первый день работают, обслуживание одного клиента занимает более пяти минут !!! И самый большой минус- нет сдачи!! Как так то?? Я понимаю если бы я пришла к открытию и дала 5000₽, но нет же, это было днём, и не было сдачи с 300₽😡

Рекомендую навести порядок и обучить сотрудников

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!

Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно проведем с персоналом разъяснительную беседу, чтобы исключить такие ситуации в будущем. Напишите нам на адрес r5@sibfamily.ru, к письму приложите ссылку на данный отзыв, дату и время посещения и Ваш контактный телефон

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!