Фэн Хуа

Центр китайской традиционной медицины
  • Восход, 14/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 390 м
  • Восход 180 м

Была у доктора Чена несколько раз, да его лечение помогает, но временно. Если нужно иммунитет укрепить, оказать профилактическую помощь организму, тогда есть смысл к нему сходить, и то, если денег не жалко.
Последний мой визит в клинику Фэн Хуа был похож на денежный развод. Причина обращения серьезная. Продиагностировали, назначили лечение на 50 тыс. (по времени это примерно 2.5-3 недели). Я купила часть лекарств. Пришла через 10 дней без улучшений, когда таблетки закончились. Очередная диагностика и я получаю лечебные рекомендации еще на 40 тыс. Лечение в Фэн Хуа решила прекратить.
Меня не покидает ощущение, что меня нае…. Даже как-то стыдно, что я во всё это поверила. Сейчас прохожу обследование в частной клинике, цены гораздо ниже, а отношение во много раз лучше.
Да, вся эта китайская кухня, может и работает, но цены просто кошмар! Не для простых смертных. Нужно быть объективным и не терять здравый смысл. Этот доктор всего лишь выделяет больной орган, а обследоваться нужно подробно (кровь, УЗИ и проч. анализы).