Фэн Хуа

Центр китайской традиционной медицины
  • Восход, 14/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Восход 200 м

Лучшая клиника Китайской медицины в Новосибирске! Для моей семьи доктор Чен Ян Фен это семейный доктор, который в любое время готов помочь в любых вопросах которые касаются здоровья! Я случайно увидел на флампе отрицательные отзывы и удивился!!! За 10 лет которые я, моя семья, мои друзья и просто знакомые мне люди, обращаемся в клинику не было не одного нарекания и уж тем более недовольства!!!
Лично мне помимо всякой мелочи типа простуды и хондроза в этой клинике вылечили меж- позвонковую грыжу в поясничном отделе без каких либо операций и химических препаратов за 1 месяц процедур, операция на тот момент стоила около 100 000 рублей, в клинике за весь курс я отдал порядка 30 000 рублей. После лечения прошло около 8 лет про спину я даже не вспоминаю! Одна только диагностика чего стоит! За 10 минут вы получите весь список своих болячек... я лично в первый раз не поверил и пошёл по докторам со списком из клиники Фен Хуа, наши доктора смеялись надо мной, но все болячки подтвердились...( С этого момента я для себя решил что это мой доктор и моя клиника!
Всем рекомендую эту клинику! а людям которые на флампе пытаются сделать кому то антирекламу я просто сочувствую!!!
Всем добра!!!