Фэн Хуа

Центр китайской традиционной медицины
  • Восход, 14/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 390 м
  • Восход 180 м

Как я раньше поленилась зайти отзывы почитать!!! Как с языка снято: и про цены, и про отношение ("меня не волнуют ваши финансы"), и про отсутствие какой-либо документации (договор, чеки (деньги доктор себе в стол складывает)! И самое главное по прошествии 5 месяцев и минус ок.100тр мы пришли к тому, с чем приходили. Пока принимаешь назначенные препараты (слово "лекарства" наверно здесь не подходит) - становится лучше, только стоит прекратить или хотя бы уменьшить дозировку -все симптомы возвращаются. Причем на первом приеме было заявлено, что курс лечения обойдется макс. 35тр, возможно меньше... А через пару месяцев, уже перевалив данную цифру, на мой вопрос "когда наступит полностью обещанное исцеление?", мне с укоризной заявляют "что вы хотите, вы всего лечитесь 2 месяца, а надо от 3х до 8ми!" Очень смахивает на классическую схему развода на деньги. Оговорюсь однако, что пошла по положительной рекомендации. Если бы не она, возможно бы после первого посещения сделала правильные выводы

• Здравствуйте! Очень странно, но документацию мне например всю предоставляли и договор и счета. А по поводу лечения, возможно ваша причина обращения, требует более длительного лечения. Все люди разные и организм у всех по разному реагирует на лечение. Мне помогло лечение даже раньше чем планировалось👍🏿
    Вам скорейшего выздоровления и удачи!