Фэн Хуа

Центр китайской традиционной медицины
  • Восход, 14/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 390 м
  • Восход 180 м

Хочу очередной раз поблагодарить замечательную клинику и доктора Ян фена за оказанную помощь. Все время забываю вам об этом написать и поблагодарить !!! Обращалась неоднократно к вам и вы всегда мне помогали. И вот пару лет назад решила устранить ещё одну проблему в своём организме. Дело в том что меня много лет мучал цестит... Боже мой! что только я не пила и не делала с ним , бесконечные анализы, антибиотики, таблетки, мучения, бессонные ночи, обострения каждую весну-осень...и т.д. И вот додумалась сходить к янфену. Пропив курс лечени, довольно таки продолжительный, Я лишилась всех этих неприятностей и никаких признаков вот уже 2 года! вот уже 2 года я забыла что это такое ! Спасибо спасибо спасибо! Благодарю за то что вы есть! И за ваш труд ! Терпения и удачи вам и всей вашей команде. А людям которые стоят на распутье - обращатся сюда или нет заявляю ! Однозначно обращаться! Кто бы что здесь не писал, доктор Ян фен лечит в Новосибирске уже 20 лет!!!!! Если бы он был шарлатаном или хапугой- его давно уже бы здесь не было! Это раз ! Во вторых знаю из достоверных источников что многие известные люди, бизнесмены, представители власти и чиновники лечатся именно у него! Да дорого, но оно того стоит и результаты говорят сами за себя! Ах да! И люди которые пишут про то что у янфена нет образования.... Не смешите своей тупостью! Да будет вам известно что доктор янфен является почётным доктором международного красного креста !!! Просто так туда шарлатанов и мошенников не берут! Всю эту информацию я собрала когда тоже стояла на распутье - обращаться в эту клинику или нет. Поэтому чтобы голословно ничего не говорить и не клеветать на человека - берите информацию из нормальных проверенных источников а не из отзывов каких слабоумных конкурентов!