Фелиция

Мебельная фабрика
  • Новосибирск, Железнодорожная, 15/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м

Всем привет! Недавно заказывали у Фелиции детский уголок с кроватью и зеркало- шкаф в ванную. Дизайнер Ольга приехала быстро, нарисовала все оперативно. Заказали и стали ждать) Ожидание примерно месяц, к слову в срок по договору, установлено все за 1 день. В целом качество мебели на очень хорошем уровне, есть с чем сравнить, в других комнатах стоят шкафы от фабрики Глория, так вот там кромка на полках из ЛДСП сделана дешевле и качество сборки хромает.

Было небольшое замечание по поводу стыковки верхнего карниза, на мой субъективный взгляд, сделанного без лишней необходимости. Но все цивилизованно, на мое письменное замечание, в тот же день, лично позвонил директор Виталий и сказал что устранят сей нюанс. За что ему огромное спасибо! Из этого делаю вывод, что компания дорожит своей репутацией и заказчиками! Желаю вам дальнейшего развития и много довольных клиентов! С наступающим!;)

Андрей, Спасибо, большое за Ваш отзыв! Действительно, мы дорожим своими клиентами и репутацией! Всегда идем на встречу. Еще раз благодарим за теплые слова!)