ФеликсГруп, ООО

• Красный проспект, 220/5 — 107 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 260 м

Добрый День!
Был оформлен заказ № 2364262 от 04.05.2016, Ну, во первых, дозвониться до Вас было невозможно (телефон отключен за неуплату), написала в почте о сроках доставки, на что мне ответили в районе обеда, после обеда, естественно заказ привезли уже после 18-00, когда рабочий день закончился. Во вторых по заказу просили тетрадь линейка 96 листов, а привезли 48 листов!!!Половина товара вообще не соответствует действительности. В третьих, у Вас проходила акция при заказе на сумму более 5000 рублей в подарок привезут кофе или чай на выбор, соответственно и этого мы не получили. Не рекомендую компанию.
Спасибо за сотрудничество.
С Уважением,
Мария

• Добрый день, Мария.

Возможно где то произошла ошибка с тетрадью (по поводу количества листов), скорее всего менеджер при сборке собрал не ту позицию. Телефон у нас один и он всегда на связи (375-46-26). По времени доставки конечно мы стараемся развести товар как можно раньше, но иногда задерживаемся из-за поставщиков. Мы готовы поработать с вами еще раз, и показать что эта ситуация была случайна и мы оказываем хороший сервис в сфере поставки товаров в офис.

С уважением,
    директор ООО "ФеликсГруп"