Felinger

Оптово-розничная компания европейской одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Хотела бы призвать руководство обратить внимание на работу сотрудников данного магазина с клиентами. Лояльность и клиентоориентированность хромает на обе ноги...Клиенты - это ваши деньги. И ими точно не стоит разбрасываться.
Про шоу рум заочно была очень хорошего мнения и все хотелось выбраться, чтобы в спокойной обстановке оценить предлагаемый ассортимент.
Выбралась! Все начиналось вполне позитивно: предварительно записавшись на определенное время, я пришла на подборку одежды в шоу рум.
Осмотрелась и выбрала несколько позиций на примерку. Стоит отметить, что на этом этапе консультант мне активно помогала, приносила нужные размеры и давала свои комментарии (совсем ненужные). Мой гардероб полностью состоит из итальянских брендовых вещей и что и как носят в Италии я прекрасно знаю. После я запросила цены на ряд интересных мне позиций. На что мне ответили, что это так неудобно, нужно смотреть в программе и удобнее было бы озвучить цены уже на кассе. Это что-то новенькое, правда?...
Ок, цены я все-таки получила. Ни одна вещь мне не понравилась на столько, чтобы тут же ее купить и я бы хотела подумать. Поэтому я сказала, что мне нужно подумать и "переспать с этой мыслью". На что получила ответ, что я могу (цитирую) "хоть заспаться со своими мыслями, что когда я надумаю этого товара уже не будет" (!!!) Финиш!
Вот это называется сервис по-русски. Когда ты даешь понять, что сегодня покупки не будет, тебя чуть ли не матом готовы послать. Если бы не эта финальная фраза, 80%, что я бы вернулась по крайней мере за одной из этих вещей. А теперь настроение испорчено и осталось неприятное послевкусие...Хотелось шопинга для поднятия настроения, а получилось ровно наоборот. Шопинг - это наслаждение и выбор, а не обязанность!
Видимо буду и дальше заказывать PINKO и Bikkembergs.в интеренет-магазине. Есть риск ошибиться с фасоном и размером, но зато хоть нервы и настроение будут в порядке.
А вам как говориться, buon lavoro!