Fellini

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Недавно посетили данное заведение. Хочется сказать про идеальное обслуживание! Приятный интерьер!

Что касается еды, то был не в восторге, самая скромная паста, которую когда-либо ел, также заказал курицу, тоже не удивило, скорее огорчило.

Нам очень жаль, что так случилось. Приносим свои извинения, к сожалению случаются недоразумения, записали Ваш стол на другое время и оставили без внимания Вашу просьбу, к сожалению такое бывает. Будет работать над ошибками. Спасибо за отзыв, в любом случае.

Очень симпатичное место.

Небольшой, элегантный и в то же время уютный ресторан.

Все было вкусно, милая и улыбчивая девушка официант тоже порадовала.

Зашли туда почти случайно, но теперь планируем появляться время от времени, хотя бы для того, чтобы выпить рюмочку лимончелло в такой приятной обстановке.

Спасибо Вам большое) что уделили внимание и написали Ваш отзыв, нам очень приятно и несомненно важно получать обратную связь и высокие оценки за наши старания, приходите к нам обязательно, будем рады новым встречам.

Чудесное место практически в самом центре города! Недавно открыла для себя этот ресторан и осталась весьма довольна. Каждое из заказанных мной блюд (а их было много, я люблю поесть) было очень очень вкусным! Также хочу отметить и высокий уровень сервиса, и уютное красивое помещение. Fellini, я теперь у вас буду частым гостем!

Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, будем рады видеть Вас снова

• Ах, как приятно! Очень рады что Вам у нас понравилось!! Спасибо большое за тёплый отзыв! Будем рады новым встречам🤗