Fellini

Ресторан
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 15 — 1 этаж

Место расположения, вид из окна, интерьер, обслуживание, меню: на мой взгляд все чудесно! Изучала только меню бизнес ланча, хочу ещё зайти как нибудь вечером.

Мне понравилось разглядывать разные милые баночки , вазочки, красиво оформленные зеркала. Нетривиальные люстры, мягкие диваны создают ощущение уюта 🙏.

Молодые люди: это место идеальное для...

Молодые люди: это место идеальное для свидания с вашей дамой 😉.

Сегодня посетили бизнес ланч, должна признаться, что пришла в ужасном настроении, но приветливость персонала повлияла очень благотворно на меня.

На бизнес ланч есть два варианта: суп + салат =150 р , или салат +горячее 220р. Кроме этого, есть блюда не входящие в "комбо" .( См. Фото, меню бизнес ланч). Но выбрать можно не все блюда, надо уточнять у официанта.

Я выбрала салат с куриной печенью и свинину с домашней лапшой. Осталась довольна, особенно салатом , очень мне понравился.

Порции достаточно небольшие, и время приготовления чуть дольше, чем в сетевых ресторанах.

Есть гардероб.

Когда мы уходили, официант дал информацию "приходите в пятницу вечером, у нас живая музыка". Было приятно☺️

Ах, как приятно! Очень рады что Вам у нас понравилось!! Спасибо большое за тёплый отзыв! Будем рады новым встречам🤗