Fellini

Ресторан
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 15 — 1 этаж

Как то испортился ресторан за последние пол года, раньше когда приходили всегда было ощущение уюта и тепла, поэтому вчера 07.11 не было сомнений где посидеть поужинать в день рождения мужа. Позвонила забронировала столик, сказала что у мужа день рождения, администратор общалась не приветливо, по голосу как будто только проснулась, я спросила могут ли поздравить мужа с праздником от ресторана маленькой пироженкой со свечкой, женщина долго не могла понять что я хочу, в итоге говорит что это будет стоить денег и я могу приехать оплатить заранее или кинуть денег на карту, удивилась ведь в любом ресторане это бесплатно делают, тогда администратор сделав одолжение сказала что ладно тоже бесплатно сделают. Пришли в ресторан и были единственными гостями, блюда приносили холодными, официант и ещё какая то женщина стоявшие за барной стойкой постоянно смотрели на нас и было ощущение что ждут когда мы уйдём, чувствовали себя очень не комфортно, расплатились и поспешили удалиться. Больше мы не будем гостями данного ресторана. Ах да, никто мужа не поздравил от ресторана)

• Нам очень жаль, что так случилось. Приносим свои извинения, к сожалению случаются недоразумения, записали Ваш стол на другое время и оставили без внимания Вашу просьбу, к сожалению такое бывает. Будет работать над ошибками. Спасибо за отзыв, в любом случае.